Увеличь высоту строительства в Майнкрафте.

Привет, кто знает, подскажите: как можно увеличить высоту строительства в Майнкрафт на 1.21? Может есть какой-нибудь плагин? Играю с друзьями на сервере по выживанию, хочу построить огромный небоскрёб 🗼, но высоты в 384 блока для меня мало, ведь по факту остается 256 от земли до границы. Мне хотелось бы поднять до 512 например. 🤔

Есть какой-нибудь плагин? Через конфиг искать долго будет, поэтому хотелось бы именно плагином где можно это настроить. Спасибо.