Ремонт и обслуживание авто
+1Двигатель 2.4 на Hyundai Sonata и Kia Optima 2017-2019 гв
Добрый день.
Выбираю между двумя автомобилями с двигателем 2.4. Только вот про Optima куча негативных отзывов, задиры, капиталка и т.д., в то время как на Sonata с аналогичным двигателем таких проблем нет. В чем нюанс? Честно говоря, Optima нравится больше, но в связи с данной проблемой перевес идет в сторону Sonata.
По факту это одна и та же корпорация, автомобиль и двигатель в нём.
Отзывы негативные, а тысячи людей ездят и не парчтся...выбирай что нравится...недостатки есть в любой машине.А грамотная эксплуатация горонтия долгой работы агрегата...