GTA 5 ENCHANCED не приходит код на почту
Всем добрый день!
Решил спустя долгое время вновь поиграть в ГТА, тем более, что вышла новая версия с улучшенной графикой.
При авторизации профиля Social Club, в котором указана моя почта при регистрации аккаунта, необходимо получить код для входа, но он никак не приходит на почту GMAIL.
Я через сам лаунчер могу спокойно зайти на другой аккаунт, где привязана почта MAIL. На почту майл приходит все уведомления и письма от рокстара, а на джмайл нет.
Но чтобы зайти в сам лаунчер через стим, нужно подтвердить учетку уже прикрепленную ранее. Изменить ее без входа в лаунчер я не могу.
Через поддержку результата нет, так как они запрашивают данные с датами изменения почты. Если их вводить неверно, то отшивают
Кто-то сталкивался с такой ситауацией?
Что значит "изменить учётку"? Если ты прикрепил к Стиму учётку SC, то отвязать её и прикрепить другую уже нельзя.
лох