Квадратные метры

Сертификат сироте

Добрый всем день. Такой вопрос: как рассчитывается сумма сертификата на приобретение жилья сироте? Везде разная информация. Мне учитывать цену официальную от минстроя на 3 квартал (113.000₽ за квадрат) или учитывать среднюю по региону?

Сумма сертификата сироте рассчитывается по норме площади (обычно 33–36 м² на человека) и официальной цене за квадрат, которую устанавливает Минстрой для твоего региона.