Что-то с драйверами от Хуавей
Здравствуйте.
Я пыталась установть HiSuite на ПК, но когда я пыталась подсоединить к нему планшет, вылезла ошибка драйвера, и... в общем, теперь я не могу их удалить. Что делать?
EDIT: Я уже установила приложение, но... драйвера всё равно тут. Понятия не имею, что делать.
Попробуйте данные способы:
1. Удаление через Диспетчер устройств
Нажмите Win + X → выберите Диспетчер устройств.
Найдите устройства Huawei (в разделах USB-устройства, Порты (COM и LPT) или Другие устройства).
Кликните правой кнопкой → Удалить устройство → отметьте «Удалить программы драйверов для этого устройства» 14.
2. Очистка драйверов вручную
Откройте папку C:\Windows\System32\drivers и удалите файлы драйверов Huawei (например, ew_usbccgpfilter.sys, ewusbmdm.sys и др.) 38.
Важно: Не удаляйте системные файлы, не связанные с Huawei!
удали через прогу RevoUnin
это очень мешает?
покажите ошибку.
вы установили приложение, в чем проблема если драйвера есть?