Хочу собрать за 100к руб ПК для CS2
Из чего собрать чтоб было на максимальных были стабильные 300FPS
Это пойдет для ПК ?
Оперативная память G.Skill Aegis [F4-3200C16D-32GIS] 32 ГБ (1 шт.)
23.8" Монитор AOC 24G2SAE/ВК черный (1 шт.)
500 ГБ M.2 NVMe накопитель WD Blue SN570 [WDS500G3B0C] (1 шт.)
Материнская плата ASUS PRIME B660M-K D4 (1 шт.)
Клавиатура проводная ARDOR GAMING Blade PRO (1 шт.)
Кулер для процессора DEEPCOOL AG400 [R-AG400-BKNNMN-G-1] (1 шт.)
Мышь беспроводная/проводная НурегХ Pulsefire Haste 2 Wireless [6NOBOAA] черный (1 шт.)
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK OC [GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC] (1 шт.)
Термопаста Arctic Cooling MX-4 (2019) [АСТСР00008В] (1 шт.)
Процессор Intel Core i5-13600К ОЕМ (1 шт.)
Проводные наушники Razer Kraken V4 X черный (1 шт.)
Блок питания Thermaltake Smart BX1 650W [PS-SPD-0650NNSABE-1] черный (1 шт.)
Корпус DEEPCOOL MATREXX 30 [DP-MATX-MATREXX30] черный (1 шт.)
Коврик ARDOR GAMING GM-XL Black (XL) черный (1 шт.)
♨
Ryzen 5 7500f
5060ti
32gb ddr5
Msi b650m
Montech 700w