Электроника и электротехника

Помогите с пк

При подключении к интернету, пропадает изображение на мониторе. Кулеры крутятся, подсветка есть. Видюха целая, проверял на другом пк. Бп и плата новые. Что тогда делать?

Если изображение пропадает через какое-то время, то проблема может быть связана с драйвером, который автоматически устанавливается. Надо пробовать отключать автообновления потом подключать интернет, если изображение не пропадет, попробовать поставить драйвера видеокарты вручную, если пропадет ну я не знаю даже.