Читаем вместе

Помогите найти книгу про адмирала-попаданца в ВОВ

Наш современник оказался в теле немецкого адмирала во времена противостояния рейха и англии (перед ВОВ), воюет на стороне немцев, ликвидирует гитлера, помогает нашим, топит англичан, японцев, американцев.
название забыл, гугл не помогает, выдает только про Поселягина (не то) или Светлова (вообще про РИ)

Есть похожий по сюжету книжный цикл. Главный герой на Машине Времени попадает в 1941г. и отправляет туда сверхсовременное оружие. Станислав Сергеев - Достойны ли мы наших отцов и дедов.

нашел таки, https://www.litres.ru/series/admiral-190103/?art_types=text_book
Адмирал

Михаил Михеев

Неактуально, короче.