Болезнеборье

Болит мышца на левой ляшке если долго держать ногу в согнутом положении

Например в автобусе, приходится вставать чтобы убрать боль, но через время она все равно появляется. На правой ляшке такой проблемы нет. Нога была гипсе три недели, после снятия прошло больше месяца

Ну чувак, я сомневаюсь что тут есть кто-то с похожей проблемой. Я также не думаю что тут сидят врачи, которые могли бы тебе помочь, а слушать обычных, не разбирающихся в медицине людей мало смысла. Если тебя это сильно беспокоит, и это длится долго, то рекомендую обратиться к специалисту(врачу).

Лучше обратиться к врачу