Почему фссп едут по лесу в глуши
Только что гуляли по тайге где-то в глуши. Там нет дорог. Кое как проехала машина, а там два человека. Это была машина фссп. Че они там делали?
Деньги надо отдавать, даже из под земли достанут и эту землю уберут в уплату долга
Те кто там был со мной именно так и пошутили. Они че, реально должников в тайге ищут? Там даже домов нет, никаких ближайших сел или хотя бы жилых домов. Не знаю че они там делали. Это вообще где-то глубоко в лесу
Мы тоже ездим в глуши. Что такое фссп не знаю.
Федеральная служба судебных приставов