Политические дебаты
+4Ребят как вы празднуете день рождения питомцев?)
Иноагент Моргенштерн выступит на дне рождения собаки породы чихуахуа за €150 тыс. (13,6 млн рублей по текущему курсу).
доедаю их маму
Сообщается, что после отмены крупного концерта в Азии музыкант (признан Минюстом России иностранным агентом) берет любые заказы, в том числе и такого рода (об интиме упустили).

И что, зовут? А то этот клоун, как в том анекдоте - съесть-то он съест, да кто ж ему даст?
Я не знаю ДР своих питомцев. Я их на улице нашла... Хотя... Кошка,которую я подкармливаю, родила 18 апреля...
особо никак, вкусняшки конечно же покупаю. кто любит игрушки-вот той игрушку новую