Неразлучник 3 года. Как приручить?
Предистория:
Мне 14 лет, года три назад бабушка купила мне неразлучника, а родители не разрешили оставить его себе и отдали бабушке. Я приезжаю к нему каждое лето и он все такой же агрессивный. Пол мы кстати не знаем так как сказали что девочка, а ведет себя как мальчик.
Клетка маленькая, но скоро купим большую. Ест с рук если совать еду через клетку, голоса не боится,могу близко подходить…. Но рук боится до безумия, кусает со всей силы в клетку не пускает от слова совсем!
Подскажите пожалуйста возможно ли приручить его/её? Если да то как? Заранее спасибо!