Чей это укус?
После прогулки увидел укус,по центру красное вокруг воспаление и болит и чешется кто может помогите пожалуйста!!!
Безусловно насекомое или растение какое-нибудь. Примите антигистаминное (зиртек, кистин, цетирезин или иное), обработайте укус перекисью водорода, мирамистин, спиртом, фенистил гель можно, мазь виферон, питье. Обязательно не мешало бы показаться врачу.
мб кто-то из насекомых? Потому что если бы тебя укусила крыса, собака или кто-то ещё крупный то ты бы сразу почувствовал и увидел