Android

Низкое разрешение в играх на планшете(vivo pad 5 pro) даже на максимальной графике

Столкнулся с такой проблемой, что как бы я не выкручивал графику она будто в качестве 480р с кучей пикселей. Выкручивание разрешения влияет только на мыльность картинки, а сглаживание вообще никакой роли считай не играет. Планшет новый Vivo pad 5 pro на dimensity 9400 и я как то без понятия из-за чего это может быть. Может ли эта проблема быть связана с размером экрана планшета? Как никак он 13 дюймов. На скрине не особо видно, но можно заметить кучу пикселей. Такая графика у меня в играх Snowbreak, genshin, honkai и как читал по отзывам устройства в этот список еще можно засунуть pubg(но мне он изначально не интересен, поэтому я не обратил внимания) Это те игры которые я скачивал ради сравнения