За кого в детстве Вы мечтали выйти замуж ?:)
все ответики интересные , даже не могу выбрать лучший ))
конечно, за принца!
За военного всегда нравились военные формы и моя мечта сбылась!
За Алена Делона :-)
Не поверишь, за инвалида.... Мне их было так жалко... Я думала что выйдя за несчастного, помогу ему... В принципе так и получилось, только он был моральным инвалидом....
В детстве я вообще об этом не мечтала. Пока не познакомилась с мужем в 19 лет, меня внимание молодых людей просто раздражало: я учиться хотела.
за Харатьяна
за Шатунова Юру
за соседского симпатичного мальчика, с которым каждый день первый три года вместе с его собакой и мамой ходила в школу)) )
но мы выросли, мальчик перестал быть симпатичным ((а стал ну прям ужасно пративным))
в 3 года хотела замуж за Киркорова)))
Обычно в детстве Никто не мечтает выйти замуж: ) Это уже подростки начинуют озвучивать то что им впаривают с телека:)
А вам-то уж всё известно!
Я,например,с 5ти лет замуж хотела выйти
обычно в детстве девочки и мечтают выйти замуж, а вот когда начинают мозги телеками компостировать по полной программе, лет эдак с 15 - уже другие приоритеты появляются