За кого в детстве Вы мечтали выйти замуж ?:)

Иная Гуру (3411), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
все ответики интересные , даже не могу выбрать лучший ))
Лучший ответ
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337249) 14 лет назад
В детстве я вообще об этом не мечтала. Пока не познакомилась с мужем в 19 лет, меня внимание молодых людей просто раздражало: я учиться хотела.
АННУФКА Мастер (1943) 14 лет назад
за абдулова . земля ему пухом
Перец + Знаток (331) 14 лет назад
Обычно в детстве Никто не мечтает выйти замуж: ) Это уже подростки начинуют озвучивать то что им впаривают с телека:)
Марина ЛучаниноваГуру (4298) 14 лет назад
А вам-то уж всё известно!
Я,например,с 5ти лет замуж хотела выйти
Перец + Знаток (331) Это круто! Значит поумнели раньше нас всех:)
ВениПросветленный (42757) 14 лет назад
обычно в детстве девочки и мечтают выйти замуж, а вот когда начинают мозги телеками компостировать по полной программе, лет эдак с 15 - уже другие приоритеты появляются
Александра Соколенко Мыслитель (9987) 14 лет назад
За кумира, как положено.. . Асимов мне нравился. Но это было уже такое. . сознательное детство :)
*Алёнушка* Мудрец (11487) 14 лет назад
За зеленоглазого брюнета.. . Мечты не сбылись. . :-))
А если серьезно - за любимого человека, чтобы любовь чистая и взаимная...
Veterinar Мудрец (16034) 14 лет назад
Ни в детстве, ни сейчас я замуж не хочу.
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
в 3 года хотела замуж за Киркорова)))
linda 1 Гуру (4214) 14 лет назад
за Энрике Иглесиаса
Вылитый мой муж, так та! Будь осторожна с желаниями, могут сбыться
Dari Мудрец (11260) 14 лет назад
Я в классики скакала до 18 ти лет, а 18,5 замуж выскочила... вот как-то без мечтаний особых.... Раз и замуж... подруги были в шоке...
Тень Судьбы Мастер (2145) 14 лет назад
за соседского симпатичного мальчика, с которым каждый день первый три года вместе с его собакой и мамой ходила в школу)) )
но мы выросли, мальчик перестал быть симпатичным ((а стал ну прям ужасно пративным))
Марина Лучанинова Гуру (4298) 14 лет назад
За любимого хотела замуж.
Годы шли, любимые менялись - за всех замуж хотела, как положено.
Но вышла за своего единственного! В этом году 10 лет будем отмечать.
Ольга Мастер (2026) 14 лет назад
U mena poistine ekzoticheskie bili trebovania v detstve, ya mechtala viyti zamuj za afroamericanza ili aziata)))
Аллочка Мастер (1514) 14 лет назад
За такого, как мой папа или брат. Я и сейчас хочу, чтобы мой муж кое-чему у них научился.
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Не поверишь, за инвалида.... Мне их было так жалко... Я думала что выйдя за несчастного, помогу ему... В принципе так и получилось, только он был моральным инвалидом....
Larisa Профи (520) 14 лет назад
За военного всегда нравились военные формы и моя мечта сбылась!