О любви без купюр
+1Почему девушки целую поэму пишут освоей проблеме?Не вырыжась кратко к примеру-я встретилась с ним а он меня нетрхнул?
Лучше уж поэму написать как он трахнул, чем жаловаться на несложившуюся личную жизнь. Достаточно кратко? )))
внатуре, а то много текста
Потому что мы, девушки! Должен кто-то и поэмы писать, а кто-то должен быть более лаконичен! Посмотри, если бы мы были лаконичны, тебе нечего было бы написать в вопросах! Будь к нам снисходительнее!