Дочь пятнадцати лет, какие ценности прививать?
Моей жене(её мачехе) 31, а дочери 15. Я сам мусульманин, а жена нет. Я работаю, тяну свою дочь, её сына и наших общих детей. Не могу проводить с ними достаточное количество времени, хотя стараюсь. Поэтому воспитанием занимается избранница.
Она меня не "пилит" и не перечит. Разрешает детям ходить со мной в мечеть, с дочками держать рамадан.Все было именно так, но беда, у дитя переходный возраст, а моя женщина овладела новой позицией — исламофобией. Дочь пора покрывать, а она ей нашептала, что ее отец изверг. Я никогда никого не бил, никогда не хотел 4 жены-наёмницы. Хочу мира и понимания.
Кричи Аллах Акбар и взрывай здание
Закидай ее камнями!
У тебя растет малолетняя шл-ха,позор мусульманской уммы!
Поздно уже прививать, ценности сложились
Думаю лучше будет подождать когда дочери исполниться 18 лет, то она сама решит верить или нет, я считаю навязывание религий дело плохое, но решать только вам
незачем ей покрываться, пусть нормально вырастет и сама примет, вдруг она не террорист