Помогите найти фильм или мультик (примерно 2000-2013 года)

вроде там были огромные разумные роботы и люди могли с ними разговаривать а могли управлять ими и роботы эти были очень больших размеров и насколько я помню летали в космосе это все что я помню... Это не связано с трансформерами если что. И это было не аниме, там была 3д графика это был одиночный фильм без серий, он выходил на диске

Вариант 1: "Евангелион" (Neon Genesis Evangelion) и фильмы по нему

  • Очень известное аниме про гигантских био-роботов, управляемых подростками.

  • Роботы называют «Евангелионы», у них сложный интеллект.

  • Много космических и психологических элементов.

  • Оригинальный сериал начал раньше 2000-х, но полнометражные фильмы выходили и в 2000-х.

Вариант 2: "Гигантский робот" (Gigantor / Tetsujin 28-go)

  • Классический сюжет про огромного робота, которым управляет человек.

  • Были новые адаптации и фильмы в этот период, иногда с элементами космоса.

Вариант 3: "Звездный десант" (Starship Troopers: Traitor of Mars, 2017) или другие фильмы франшизы

  • Там есть большие боевые роботы (мехи), хотя 2017 уже чуть позже.

  • Возможно, спутал с более ранними фильмами.

Вариант 4: "Обитель зла: Вырождение" (Resident Evil: Degeneration, 2008) — аниме

  • Там тоже есть роботы и космос, но скорее фантастика с зомби.

Вариант 5: "Титан A.E." (Titan A.E., 2000)

  • Мультфильм про космос, огромные технологии и машины, но роботы там более космические корабли и мехи.

а вы когда смотрели этот мульт, если написали, что мульт 2000-2013 года?) надо точнее,мульт это был или фильм?

на эту тему много снимали в 80-х. типа Грендайзер, Майкон 1, Вольтрон, Гиперпространственная крепость Макросс, Роботех, Мобильный воин Гандам, Стальной гигант

Смотрел, это был не 2д мульт именно 3д графика была

Трансформеры наверное.. Хз, попробуй у ии спросить может что-то скажет ещё)