Если ты сидишь в своей комнате, один (одна) слушаешь музыку, отвечаешь на вопросы, и голос диджея на радио

Александра Фёдорова Просветленный (25871), закрыт 14 лет назад
стал почти родным....то состояние, что люди называют одиночеством тебя совсем...не угнетат, а наоборот, приночит радость и мир....но это НОРМАЛЬНО?
Ну почему обязательно всем жить парами....вы верите в то, что кто то может быть счастливым и без любимого человека....
И ПОЧЕМУ??
Лучший ответ
Мутабор Оракул (52639) 14 лет назад
бывают такие люди... которые счастливы... что одни... их счастье в одиночестве и одиночество... .

есть те... кто ищу одиночества и бегут от него.. .

и те... кто совсем не может быть один, потому что не представляет себя без дорогого и любимого человека.. .

есть вынужденное одиночество... .

но.... человек создан.. чтоб не быть одному.... мы половины одного целого
Остальные ответы
Encantadora Мудрец (16775) 14 лет назад
возможно но не долго!
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 14 лет назад
нет, не могу я одна.
ВладимирПросветленный (38868) 14 лет назад
А тебя никто одну и не оставит!))
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) значит могу жить спокойно
оЛИвия:) Оракул (78587) 14 лет назад
Все возможно.. .
Одиночки по Жизни.. .
НЕ любить судьба... А Раскрыться в чем-то другом... Карьера, Например... .
Но.. ВЕрить НАдо в ХОРОШЕЕ)
Nadezhda Мастер (2025) 14 лет назад
ДА! ДА! И еще раз ДА!! ! Смысл жизни и счастье не в любви к противоположному полу, а в личном развитии и любви к родителям и близким. А "вторрые половинки" - это второстепенное, по сути дела. Можно ПРЕКРАСНО жить и без второй половинки!
PS: я не утверждаю, что надо оставаться одинокими на всю жизнь, но все же, не в этом счастье!..
It was with you Просветленный (43191) 14 лет назад
один и счастье - не-а... так не бывает... оно конешна интересна но ...это не счастье - видеть двери иметь ключи - а вход запрещен... ток парами понимаешь? спасибо за вопрос)
Разгневанный Ангел Мудрец (10771) 14 лет назад
Это просто твой внутренний мир, без него естественно невозможно. А посмотришь реально, вот убери инет - и тогда ты почувствуешь себя реально одиноким. Без второй половинки жить невозможно, это понимаешь, когда истинно любишь...
Пользователь удален Мыслитель (9684) 14 лет назад
Ну, что ты, милая... Это же совсем разные состояния. Я, например, просто улетаю от песен Патрисии Каас, ну и что? С женой я улетаю по другому. А от общения вот с вами мне тоже клёво, но опять же, - по-другому.
А по-поводу жить парами... Иногда мне никто не нужен, иногда тоскую без любимой по-чёрному, а иногда хочется избавиться от всех условностей и обязательств.. Скорее всего-ты права. Человек должен быть всегда свободен в поступках, ограничивая их только своими личными мотивами.
Liz Гуру (3732) 14 лет назад
можно.. .прекрасно. живешь. не думаешь. и вроде бы даже сильнее становишься. ни от кого не зависеть, не ждать, не терпеть, не надеятся.. .и голос в колонках снова спасет от глупых поступков.. .четыре стены, и кажется, чужие глаза в зеркале. нет. . я одиночества точно не боюсь. и его принимаю.

почти ровно в 0:39 ты плачешь тихонько, меняя картинки рабочего ;
ты снова немного растеряна, снова без денег, по жизни немного простужена ;
ты кое-что значишь, наверное, не для него, но уже для другого и прочего ;
и статус " любимая " в полночь меняешь на статус " просто ненужная " .
ты будешь грустить вечерами, читая стихи или что - то из области mystery ,
заваривать чай смсками ты перестанешь, заметишь, что результат хуже ;
откроешь старинную версию квип и вновь будешь тонуть в грустной хистори ,
скопируешь время, и дату, и место и вместо " люблю " вставишь слово " не нужен " ;
ты сделаешь вид, что так нужно, захочется маленькой всё - таки мести немного
за то, что ему было чуждо, за то, что не ценит, не помнит, что ты так ранима ;
придумаешь планы, пароли и явки, но вспомнишь " не стерва " , скорей недотрога .
отмену нажмёшь . и останется в сердце любовь . а ненадобность ваша взаимна .
почти ровно в 0:39 ты прячешь в подушку глаза, забывая о вас и об этом ;
подумаешь, что говорить завтра, ложь будет сладкой, а может невкусной и кислой .
ты снова порядком растеряна, кофе не выпила, в снах - он, давно не секретно ;
под утро заснёшь как тогда, в вашу ночь, обещая пустым стенам забывать числа .;
(с)

Step one you say we need to talk
He walks you say sit down it's just a talk
He smiles politely back at you
You stare politely right on through
Some sort of window to your right
As he goes left and you stay right
Between the lines of fear and blame
And you begin to wonder why you came

Where did I go wrong, I lost a friend
Somewhere along in the bitterness
And I would have stayed up with you all night
Had I known how to save a life

Let him know that you know best
Cause after all you do know best
Try to slip past his defense
Without granting innocence
Lay down a list of what is wrong
The things you've told him all along
And pray to God he hears you

Where did I go wrong, I lost a friend
Somewhere along in the bitterness
And I would have stayed up with you all night
Had I known how to save a life

As he begins to raise his voice
You lower yours and grant him one last choice
Drive until you lose the road
Or break with the ones you've followed
He will do one of two things
He will admit to everything
Or he'll say he's just not the same
And you'll begin to wonder why you came..