К чему такой сон ?Приснился во сне любимый мужчина, но с которым только дружеские отношения
во сне он сидел рядом со мной и вдруг спросил а ты что меня любишь, я говорю а с чего ты это взял а он говорит заметил по тому как ты смотришь на меня, по взгляду
когда нет отношений, то говорят тот кто нравится. а не любимый. потому что ты его Не знаешь. вот когда поживёшь, примешь все его недостатки, тогда и говорят любимый. а так он внимания не обращает, а может и посмеётся и ты сразу же будешь ненавидеть. сегодня лублю, а завтра ненавижу :))
а сон ни о чём, отражение твоих мыслей.
быстро в кроватку лариска
Вижу ты там уже чекушечку опустошила, бегом спатьки