Работа онлайн или оффлайн. Помогите прошу
Привет всем, кто наткнулся на это. Есть ли тут люди, которые могут дать работу, чтобы я за 10 дней смог заработать хотя бы 10-15тыс.руб попал в очень сложную жизненную ситуацию, не хватает средств( готов хоть с самого утра до поздней ночи делать, что вы скажите, только пожалуйста, не говорите, что лучше бы я пошёл куда то устроился, я и так сейчас этим занимаюсь, но это не быстрый процесс, плюс у меня ограничения по физической части.
Прошу вас..
Навряд ли тебе что-то тут предложат, глянь подработки на хх. Я сам удаленно в альфе работаю, собственно и нашел вакансию на хх. Еще на авито иногда подработки предлагают
А что вы умеете делать профессионально?