Проблема с гта 3
Вообщем решил я пройти сегодня гта 3 на Андроиде на 100%. Все шло отлично, но вдруг машина сама начала, как бы подруливать, кренить вправо и влево, и так на всех авто. Сохранение и перезаход в игру не помог, боюсь что ещё запорол сейф и эта дрянь в него въелась, а уже много прошел. Сталкиваюсь с таким в первый раз, не в ГТА СА, не в ВАЙС СИТИ такого не было. Кто может помочь, буду рад!
Проблему решил, у меня каким то образом в настройках включился акселерометр.
Я бы прекрепил видос, но нельзя. Но там ничего интересного, все как описано выше.