Время музыки

По поводу fifine sc3

Есть ли возможность у этого микшера передавать звук с одного пк на другой пк

У меня стрим идёт с первого пк а играю на другом через карту захвата а звук через карту не передаеться

настолько тупой что не можешь даже гугл юзать или прочитать мануал к своему дешевому железу? карта захвата тупо не передает звук по умолчанию, это базовое знание для любого кто хотя бы раз пытался стримить. если у тебя не хватает мозгов чтобы заюзать voicemeeter или virtual audio cable то зачем вообще лезешь в стриминг? сидел бы себе тихо в углу и играл без попыток выглядеть умнее чем ты есть. либо учи матчасть либо закрой свой позорный стрим где ты даже звук нормально передать не можешь.