Психология и жизнь

Когда очень хочется дать челу по морде или в пах...

почему вспоминаешь "я же девочка" и передумаешь это делать?

Валяй, надеюсь чел не стерпит и въебёт тебе в ответ.

Наверное, потому что нет склонности к необдуманным поступкам, на которые людей толкает импульс..) утречка))

Прочитала ответы))) Меня такие вопросы не то чтобы ставят в тупик, но думаю о конкретной ситуации... А они бывают разные... Не всегда человек сможет сдержаться... К примеру, насильник... И что? Будете ему говорить о том, что вы девочки?))) Доброго)

💚

Потом вспомнишь 'я же адекватная девочка, а это неадекватное существо' и передумаешь

Доброе утро! 🫶

девочка нельзя драться?