Деньги

Стоит ли проходить опросы за деньги по телефону?

Кто либо с ними сталкивался, это безопасно?..

Деньги предлагают иной раз больше, чем если бы проводился опрос через интернет. Но у меня защитная программа в телефоне почему-то блокирует данные звонки, либо прерывает начатый разговор на полуслове. И обычно в самом начале идет запись бота. Мошенники это или действительно некие организации предлагают эти опросы и выплачивают за них деньги?

Везде есть опасность. Главное не говорить важную информацию про деньги.

Я прохожу опросы по телеграмму, до 80 рублей за опрос, уже около года с ними сотрудничаю, могу ссылку дать, что у вас за опросы точно не знаю.

Проходить телефонные опросы за деньги иногда действительно выгодно, но важно быть осторожным. Часто это могут быть мошенники или боты, особенно если звонки блокируются или прерываются. Лучше проверять организацию, уточнять контакты и не разглашать личные данные без доверия.

Есть реальные опросы. сам прохожу уже не первый год

А есть кидалово. разбирайтесь

АХАХАХАХАХАХА

максимум что ты получишь это рекламный баннер в лицо