ПК не запускается и я не знаю что с дисплея
Мой характеристики ПК:
Системный блок (корпус для ПК): Microlab M4317
Материнская плата: Asus M5A78L-M LX3
Операционная система: Windows 10 Pro
Процессор: AMD FX 4300
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 6790
Жёсткий диск: Seagate ST3500418AS
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я как обычно сижу пользуюсь ПК и тут появился полностью белый экран, и я не понимаю что происходит и нажать нажать ничего не реагирует. Перезагрузил пк и появилась странные картинки на заставке материнской плате и загрузка Windows, загрузка windows завершился и больше ничего черный экран.
Как такие проблемы решать я не знаю.
монитор сломался
видеокарта сдожла
монитор сломался
провод сломался
Монитор нормальный наверное, на другом ПК проверил.
Провод тоже норм.
А насчёт видеокарты может быть.
Видеокарту меняй, можно на gtx1050 или rx550, железо старое и нет смысла вкладываться в этот ящик.
Спасибо конечно за совет, но родители вряд ли это согласится, да и боюсь спросить.
всё что могло сломаться это видеокарта, монитор, провод видеопередачи