Если человечество попадет в другую галактику, то будет строить там небоскребы или частные одноэтажные дома?
человечество вряд ли попадёт в другую галактику, свою бы освоить. И то фундаментальные законы о коленку ломать надо
Какие фундаментальные законы?
❗В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ📱📱📱ЖУКИ🪲🪲🪲СРОЧНО УДАЛИТЕ ВАТСАП❗
Какие жyки?
Человечество не попадет на другую галактику. Это во-первых. А во-вторых, «другой галактики» нет. Вселенная, это, только, КАРТИНКА в 100 D, какую должен видеть человек и больше ничего.
Что значит другой галактики нет?
пещеры
Почему?
Капитализм будет строить
Ответ нет ,нужно найти планету со схожими ресурсами и возможностью жизни
Что нет?