Когда развалится этот ибанутый Евросоюз?

Никогда

и че это лично тебе даст, богаче станешь?

А как же наши правители, у них же там гражданство, ты против правительства,гнида???

Тогда ,когда восполнение коренного белого население снизица до критичного уровня

А смысл? Да ты на Германию УЖЕ посмотри. Посмотри каким путём газ в Европу поступает.

Еще при Российской империи мечтали о развале США. И в СССР. Но оказалось что у себя не увидели врагов и сами развалились.

Вывод - надо укреплять свою страну, а не мечтать о развале кого-то.

Сначала придется их разбомбить война полным ходом идет а потом уже что то укреплять.В противном случае разбомбят тебя.

опять бред . развал ссср это не РФ

Так Венгрия и Словакия уже на лыжах

Он бы давным давно развалился, если бы не торгашня сбывающая ему ресурсы по бросовым ценам, что бы самим не работать.

Он уже сам на ладан дышит.

лови расклад

подсказочки приклеил