Здравствуйте вопрос с девушкой помогите пожалуйста
Мы недавно расстались из за того что у нее сначала пропал интерес по ос чувства и мы расстались теперь ей нравится другой сейчас мы просто друзья есть ли шанс или способ влюбить ее или опять как то по новой с ней начать если да то подскажите пожалуйста
Иногда чувства возвращаются, но лучше не ждать, живи своей жизнью.
куколд , его киданули и уже ипутся с другим . А он хочет вернуть . Ещё Айфон подари)
Забей и забудь , не бегай за той , которая тебя не оценила
Лучше не надо
Полно девушек, выбери другую