Проблема с входом в игру Aether Gazer ( мобильная)
После крупного обновления я не могу зайти в игру через мобильную сеть(мегафон через другие тоже пробовал), у него просто вечная загрузка (скрин), а когда захожу через домашний интернет (Ростелеком) все работает хорошо, до этого работала на мобильной сети, пробовал через vpn так же не помогло, может знает кто решение?
(Так же произошёл странный сбой через основной аккаунт он в игре создаёт новую игру, а через резерв заходит на на мой аккаунт, на сайте он спокойно заходит с основного аккаунта)