Какие отношения у Польши и Казахстана к Русским людям на данный момент?
Как относятся люди с Польши / Казахстана к людям с России?
Где лучше жить,в Польше или в Казахстане? Не только в плане отношения,но и в плане удобств
В плане отношения лучше в Казахстане..В смысле удобств лучше в Польше
В Польше достаточно тёплое море и есть хорошо оплачиваемая работа,
плюс возможность эмиграции в соседние страны
Да вообще по барабану и на Польшу и на Казахстан .
кто вас пустит то в Польшу на порог. вам получить разрешение на ПМЖ в Казахстане придётся прилично поднапрячься
У них учебники школьные русофобные. История переписана. Россия -"оккупант , агрессор, мордор..."
Хотя в Казахстане это гораздо меньше пока выражено и до Польши ей в этом далеко. В нем безопаснее и дуркаинцев бандеровцев меньше, которые ненавидят любых россиян")
Зависит на кого нарвешься, а на фоне того,что поляки стали демонстративно выражать недовольство в отношении украинских беженцев, то и тебя могут "облить грязью" или даже применить насилие.