Есть 30 томов книги, как Быть? Даётся время для усвоения. Прошлое придётся забыть.
18.07.2025 Катрен №18 (3350) “Сегодня, только предупреждение!”
Вам Мир внутри себя, неведом!
Неведом Мир и вне себя!
Вы увлекаетесь Победами!
Которые творит, сама, Земля!
Живёте, словно в заблуждении,
Автоматически в грехе!
Не разобраться в окружении,
Жизнь, в заколдованном кольце!
Бог, Вам напомнил про Эпоху,
Которая изменит век!
Но, надо подвести Итоги,
Чтоб, в Новом, не попался грех!
Создатель 20 лет готовил,
К подобным стартам, только, Русь!
Сегодня, Бог людей торопит,
Тех, у кого о прошлом, грусть!
Создатель начертил рубеж,
Рубеж между Эпохами,
Для человека – это брешь,
Между, его Судьбы, тропами!
Сегодня, Мир от сна проснулся,
Разбуженный Создателем,
И этот Мир вдруг, окунулся,
В Планету обывателей!
Обыватель – это Материи часть,
Или приземлённое существование,
Это, особая, среди людей, масть,
Бытового, во всём понимания!
Бог предупредил о Переходе,
Что, Мир частично, будет изменён,
Люди, как в Энергетическом походе,
Не вспомнят больше Тех времён!
Придётся перечесть Основы!
От прошлого остался прах,
Мир, в Духе будет Новым,
Привычный Мир, достигнет крах!
Люди взойдут по Канонам Бога!
На Вершину Сознания!
Россия, тогда, подведёт Итоги,
Придёт Судьбы понимание!
У Создателя план на 26000 лет!
Срок людей преображения!
Фактически, это в Вечность Билет!
Для людей, Новое предназначение!
Мир ожидает изменение!
Право, первенства у России!
Никто, из людей не имеет мнение,
Управление Миром, будет у Мессии!
Есть 30 томов книги, как Быть?
Даётся время для усвоения,
Прошлое придётся забыть,
Будет, совсем другое движение!
Бог планирует собрать Сход!
Он объявит на Нём свою Волю!
Россия, начнёт Квантовый переход,
России, изменится навсегда, Доля!
Создатель, скажет на Сходе, что,
Этот Мир уже стоит у черты!
Мир, Новый, словно, цветное кино,
Изменится и Философия Мечты!
Создатель предлагает Мирный Переход,
Людям надо встретить, Новое, по-хорошему!
Запрещён любой силовой ход,
Надо встретить Новый Мир, как в Небо, тропу!
Правила поведения, будут от Бога!
Религии не могут на это повлиять!
Повторяю, надо подвести Итоги!
Тогда только, можно будет начинать!
Создатель, объявил об этом два раза!
Реакции людей так и нет!
Считайте, что это Создателя Указ!
На прошлое уже поступил запрет!
Если люди понимают, лишь силу?
То Создатель проявит её!
Сначала, Цунами, будут пролиты,
Потом Небо покажет своё!
Сегодня, только предупреждение!
Точнее, сказать, уговоры!
Завтра, начнётся в Небе движение,
Люди, сами, попросят переговоры!
Да будет Свет Истины!
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!
Необязательно читать 30 томов. Предлагаю прочитать книгу Трехлебова "Кощуны...", 1 том, 656 страниц. Если понравится, то можете почитать Славяно-Арийские Веды: Сантии Веды Перуна, Харатьи Света, Инглиизм. Это всего несколько десятков страниц. Мне этого было достаточно чтобы узнать настоящую историю России (официальную я учил в школе), Православную Веру (не христианскую а древнюю ведическую) и понять смысл жизни людей.
Доброго дня!
Благо дарю за информацию!
Славяно-Арийские Веды переодически читаю.Вот это и есть настоящее ПравоСлавие!
ВЕРА .
*********
Настоящее ПравоСлавие – путь с Богом!
Не через посредников, а напрямую!
СоТворчество будет Итогом,
Подтверждающим Подобие прямое!
Сложите Историю в линию,
Посмотрите, что принесла ложь?
В людях проявится мнение,
ПравоСлавие сможет помочь!
Повторяю, ПравоСлавие – путь с Богом!
Прямой, каждого и непосредственно,
ВЕДЫ были для людей подмогой,
Вера Богу на Руси было средством!
Вернётся вновь ПравоСлавие!
Не имеющее связи с Христианством,
Россия Свободу восславит,
А, не бездуховность и рабство!
Вернётся опять ПравоСлавие!
Истинная Вера Богу!
Создатель Россию прославит,
Она людей поведёт к Истоку!
Слава Роду!
**************
Славяно-Арийские Веды --мозговысер Хиневича
Трехлебов выше Создателя Мира,что бы его хрень читать,глаза портить...
Все настолько сложно написано... Хотя и дает некоторый толчек задуматься. Но я бы усомнился в этом чтиве. Никакие пророки не станут все так подробно муссировать - каждый катрен и с повторениями. А истина проста.
Вспомните, хотябы, заповеди Христа и выполняйте ежедневно, ежечасно и будет всем счастье. Но это далеко от политики, каких-то разделений, начал эпох. Вера - это навечно.
Познайте, что Истина в Иисусе и путь Иисуса Христа на Земле самый верный, самый правильный, самый мудрый.
Христианская вера это вера рабов божьих и человеческих, хотя в ней утверждается что люди созданы по образу и подобию Бога. Православная Вера (не христианская а древняя ведическая) утверждает тоже самое, но люди в ней свободные, славят мир Прави (мир Богов), поэтому их Вера называется Православие, а сами они - Славяне.
Все заповеди Христа взяты из Ведического Православия в урезанном виде.
Например: заповедь "Не убий" в христианстве означает что никого нельзя убивать.
А в Ведическом Православии: "Не убий, но если враг напал на твою Родину и хочет убить твою семью и твой народ, то ты обязан убить врага". Иначе ты будешь соучастником преступления. Защита Родины не является грехом.
Другие заповеди тоже имеют исключения. Ведических заповедей намного больше чем христианских.
Предлагаю прочитать книгу Трехлебова "Кощуны...". Если понравится, то можете почитать Славяно-Арийские Веды: Сантии Веды Перуна, Харатьи Света, Инглиизм (ведическая Православная Вера).
кто автор этого талмуда?
Это не Талмуд.Это Знания.
Автор:
Высший Космический Разум (Бог, Творец, Создатель, Отец Абсолют) – Творящая и Управляющая Сила Вселенной, Создатель Всего, является Вечным Источником Энергии для всего существующего и задает Единый Ритм Пространству Мироздания.
Приведённый текст представляет собой поэтическое произведение с элементами религиозно-философских размышлений. В контексте христианства можно выделить несколько важных аспектов:
Духовное преображение: Текст говорит о необходимости духовного обновления и подведения итогов прошлого. В христианстве это соответствует идее покаяния и стремления к духовному совершенству.
Роль России: Упоминается особая роль России в грядущих изменениях. В христианской традиции Россия часто рассматривается как страна с особым духовным предназначением.
Всеобщее воскресение: Идея о том, что мир изменится и люди перейдут на новый уровень существования, перекликается с христианским учением о всеобщем воскресении и преображении.
Забвение прошлого: Текст говорит о необходимости оставить прошлое позади и начать жить по-новому. Это соответствует христианскому учению о необходимости оставить грехи и начать новую жизнь с Богом.
Божественный план: Упоминание о 26000-летнем плане Создателя можно рассматривать как метафору длительного пути духовного развития человечества, который в христианстве также рассматривается как путь к Богу и духовному совершенству.
Мирное преображение: Идея мирного перехода и изменения мира без применения силы соответствует христианскому учению о ненасилии и мирном преображении мира через духовное развитие и веру.
Важно отметить, что подобные поэтические и философские размышления могут по-разному интерпретироваться в рамках различных религиозных и духовных традиций. В христианстве основное внимание уделяется не столько конкретным событиям или датам, сколько духовному пути и развитию личности в соответствии с христианскими заповедями и традициями.
Ты 💩
Я помню твоё фото.Зачем снова посылаешь...