Гуру по быту

Потекла стиралка

Всем привет. Сегодня менял мембрану, которая стоит между барабаном и дверной. Мембрану надел правильно, все встало в свои пазы. Потом с помощью лома и такой-то матери натянул хомут на мембрану на барабане. Также все встало в свои пазы. Проверил, потянул со всех сторон, мембрана сидит правильно, хомут не выпрыгивает. Затем установил хомут наружный. Так же все в порядке. При стирке капает воды с передней части снизу. Буквально если смотреть на машинку, то прям по середине в 5 см от края машинки. Видно прям кап-кап-кап. Сначала думал, что дело может быть в том, как стоит пружина хомута, точнее в каком месте барабана, но посмотрев кучу видео пришел к тому, что расположение пружины никак не влияет. Шланги не текут, сливочный шланг приподнят, лоток подачи не засорен. Проверил фильтр, открутил крышку спереди снизу, вытекло с пол литра воды. Внутри все нормально. После ополаскивании на мембране по краям остаётся вода, сливные отверстия в мембране стоят правильно, внизу.

Господа знатоки, что это может быть? На днях выкинул старую стиралку, такая же фигня была. Не стал ломать голову. Эту привез с другой квартиры. Может зря старую выкинул и проблема где-то рядом?