Ищу тиммейта, чтобы поиграть

Скучно же иногда бывает, когда твои друзья и кенты заняты, а тебе даже поиграть не с кем, поэтому я ищу тиммейтов, для игр как на пк, так и на мобиле, просто скучно, даже очень, в основном я играю в PUBG, Phasmofobia, mobile legends, Zenless zone zero, и ещё думаю скачать что-нибудь

а раст у тебя есть?

Часто искал с кем поиграть в PEAK / REPO / CS2 / Dota 2 / Minecraft, а Дискорды мертвы, ВК — хаос.

Сделал сайт: https://findparty.online

Создавай пати или вступай в чужую — быстро и без регистрации