Ассимилированных евреев обвинят в действиях религиозных фанатиков, таких как Трамп

слева: В 2017 году Дональд Трамп помиловал другого гангстера из Хабада, упаковщика кошерного мяса раввина Шалома Рабушкина.

Рабушкин отсидел всего девять лет из 27-летнего срока. Трамп отказался помиловать Эдварда Сноудена и Джулиана Ассанжа.)

Либеральный еврей обнаружил злую изнанку иудаизма. Это показывает, что ассимилированные евреи не знают об истинной сатанинской природе иудаизма. Оскорблённые евреи отрицают опасность, в которую их помещают евреи Хабада, такие как Дональд Трамп.

В 1987 году профессор журналистики Стивен Блум, типичный либерал, захотел исследовать свои еврейские корни, вступив в отделение Хабада, управляющее упаковкой кошерного мяса в Поствилле, штат Айова. Он обнаружил, что Хабад мотивирован ненавистью к неевреям и ассимилированным евреям. (Трамп является членом Хабада.)

«Они не хотели иметь ничего общего со своими соседями-христианами. Они были там, чтобы зарабатывают деньги и неевреи (гои), будь то поствильские купцы или рабочие-мигранты, едва отличились от скота на их сборочной линии».

ЭТО ТАКЖЕ МЕНТАЛИТЕТ, СТОЯЩИЙ ЗА МИСТИФИКАЦИЕЙ COVID, ВАКЦИНАЦИЕЙ И ГЕНОЦИДОМ ПАЛЕСТИНЦЕВ.

Евреи должны столкнуться с «темной стороной» иудаизма

Генри Макоу Ph.D.

Стивен Блум обладает любовью к честности и справедливости, типичной для многих либеральных американских евреев. Будучи профессором журналистики, он увидел в 1987 году открытие хасидскими евреями в Поствилле, штат Айова, магазина по упаковке кошерного мяса, как возможность изучить динамику еврейско-нееврейских отношений в микрокосме.

Он узнал об иудаизме и причинах антисемитизма больше, чем ему хотелось бы знать. Его вывод из книги «Поствилль: столкновение культур в сердце Америки», опубликованной в 2000 году:

«Первоначально я отправился в Поствилль, чтобы учиться у хасидов [ортодоксальных евреев], делиться с ними чувством идентичности и принадлежности. Вместо этого хасиды из Поствилля в конечном итоге предложили мне взглянуть на темную сторону моей собственной веры, взглянуть на еврейских экстремистов, чье поведение не только заставило вздрогнуть местных жителей, но и меня тоже».

«Я не хотел участвовать в видении хасидов, которые призывали евреев объединиться против гоев и ассимиляции. Мир, даже в Айове, был слишком щедрым, чтобы основывать мои симпатии и антипатии исключительно на религии. Слово хасид... буквально означает «благочестивый», но поствилльские хасиды были какими угодно, только не благочестивыми. С ними нельзя было случайно подружиться... Они требовали полного подчинения своей схеме добра и зла, еврея против христианина — или вы были врагом». (291)

Другими словами, если ты еврей, но не покупаешься на их безумную ненависть, то ты ничем не лучше гоев. К сожалению, их позиция типична для организованного еврейства в целом.

ОБРАЗОВАНИЕ АССИМИЛИРОВАННОГО ЕВРЕЯ

Стивен Блум был отдан под опеку некоего «Лазара», «образцового любавичера, как человека, так и цадика» (мудреца).

«Я расист», — сразу же сказал Лазар Блуму. Евреи выстояли на протяжении всей истории, потому что «мы лучше и умнее». (192)

«Куда бы мы ни пошли, мы не приспосабливаемся к месту или людям, — проповедовал Лазар... — Так было всегда и всегда будет. Это место и люди должны адаптироваться к нам».

Блум размышлял: «Комментарий Лазара подчеркнул презрение хасидов к неевреям, которое не ограничивалось язычниками Поствилля, но и всеми христианами... Хасиды, такие как Лазар, совершенно не заинтересованы в чем-либо или в ком-либо, кто не является евреем... Хасиды вели культурную священную войну... Их мир был еврей против нееврея...

Если вы не согласны, значит, вы виноваты, вы - часть проблемы. Вы прокладывали путь к окончательному уничтожению евреев, избранного народом мира. Здесь не было места для компромиссов... нет места ни для чего, кроме полного и всестороннего подчинения». (196-198)

Это может объяснить, почему евреев Хабада подозревают в соучастии в Холокосте.

Эта вражда распространяется и на бизнес, который является формой агрессии против иноверцев. «Я не чувствую себя евреем, если не торгую», — сказал ему Лазар. «Еврей должен чувствовать, что он получил что-то по самой низкой цене, иначе он чувствует себя гнилым». Достигнув сделки с неевреем, хасид хвастался, что не соблюдает условия или не торопится платить.

Блум сравнивал это с охотой: «Хасиды не только с готовностью [торговались], но и любили хвастаться местностью, снаряжением, первым наблюдением и окончательной добычей». (211)

Блум рассказывает об особенно позорном случае, рассказанном владельцем магазина. Хасид притворился, что заплатил заранее за какой-то товар, схватил его и выбежал из магазина.

Несмотря на то, что раввины избегали его, преподобный Миллер организовал экуменическую службу с двумя другими священнослужителями из двух других церквей Поствилла. Ни один еврей не пришел. «Преподобный Миллер окоченел», — пишет Блум. (146)

Очевидно, что толерантность, экуменизм, антирасизм, разнообразие и т.д. должны ослабить и разбавить гоев, а не талмудистов.

Не нужно быть гением, чтобы признать, что талмудическое поведение является истинной причиной антисемитизма.

Но последствия гораздо серьезнее. Мейер Амшель Ротшильд был талмудистом. Эта сатанинская ненависть к человечеству, и к христианству в частности, движет вакцинаторами от ковида.

Существует прямая связь между распятием Христа, который представлял Бога Любви, 11 сентября и Новым мировым порядком с точки зрения деградации человечества через фальшивую пандемию, войну и депрессию. Если эта логика верна, то человечеству суждено быть распятым, как Христос, или иным образом убитым или порабощенным.

Подобно Стивену Блуму и мне, 90% американских евреев являются светскими и не знают Талмуда. Мы находим его взгляды отвратительными. Но эти взгляды больше не являются скрытой программой коммунизма, сионизма и организованного еврейства. Нееврейская элита, состоящая из масонов (Орден Иллюминатов), была учреждена еврейскими банкирами для продвижения этой программы. Джо Байден и большинство западных «лидеров» к ней принадлежат.

(Гитлер с масонским большим пальцем)

Новый мировой порядок ставит под угрозу человечество и ассимилированных евреев. По мере ухудшения условий антисемитизм может стать безудержным. Евреи должны признать, что иудаизм – это не религия, а заговор против человечества.

Это также заговор против евреев, чья безопасность находится под угрозой из-за его тайных планов. Сионизм, коммунизм, социализм, либерализм, неоконсерватизм, феминизм – все это лживые средства для установления масонских/талмудических/каббалистических центральных банков в тонко завуалированной тирании «мирового правительства».

Обществу промыли мозги, чтобы оно отвергло «Протоколы сионских мудрецов», в которых подробно объясняется методология. Этот документ не является антисемитским; он сатанинский. Впервые я понял его подлинность, когда автор отметил, что «холодное и заброшенное» настроение охватило европейские города. Это то, о чем ни один «фальсификатор» не напишет.

Ассимилированные евреи должны отмежеваться от организованного еврейства и заново открыть себя как народ, осознав, что, как и другие народы, они были обмануты и эксплуатированы своими так называемыми лидерами. Подобно Стивену Блуму, многие ассимилированные евреи обладают сильным чувством истины, справедливости и щедрости Божьей, и должны присоединиться к своим христианским соседям, чтобы вернуть Америку на правильный путь.

----

Примечание: канадский миллиардер Херши Фридман из Монреаля купил кошерный мясокомбинат в 2009 году и переименовал его в Agri Star Meat and Poultry. В настоящее время в Agri Star работает подавляющее большинство оставшихся евреев Поствилла, причем большинство из них служат в качестве еврейских ритуальных забойщиков, или шохтимов.

Связанный- Трамп смягчил тюремный срок Шалому Рабушкину

----Трамп смягчил приговор магнату кошерного мяса Рабушкину

----Трамп впервые смягчил тюремный срок

Макоу - Антисемитизм часто оправдан

Хабад не еврейский? Мафии Хабада готовят обвинения

в уклонении от уплаты налогов См. «Экономический коллапс: преднамеренная политика ФРС»

Тед Пайк «Педофилия свирепствует в ортодоксальном иудаизме»

Постскриптум

Недавно мы опубликовали статью «Экс-член Хабада разоблачает семейный культ Трампа», в которой продемонстрировали, что семья Трампа (Кушнеров) принадлежит к Хабаду – расистскому, преступному еврейскому культу конца света. Уже на следующий день Трамп смягчил 27-летний тюремный срок кошерному мяснику Хабада.

Раввин Шолом Рубашкин, 57 лет, донор Республиканской партии. Он отсидел всего восемь лет. « Рубашкин, в качестве менеджера семейного мясокомбината Agriprocessors ($300 млн) годовой доход) в Поствилле, штат Айова, был осужден в 2009 году за финансовые мошенничество с предоставлением поддельных счетов-фактур в банк, в которых Финансы компании выглядели более здоровыми, чем они были на самом деле, чтобы занять больше. Банкротство раскрыло схему мошенничества на 26 миллионов долларов.

В Кроме того, в одном из крупнейших в стране арестов нелегальных рабочих, федеральные Власти провели рейд на заводе и задержали 389 нелегалов в 2008. ICE установила, что на момент их рейда две трети Работники завода не имели документов.

Оказалось, что сама компания выпускала фальшивые карточки социального страхования. Также было зарегистрировано 9 311 случаев нарушений детского труда в обвинительных заключениях, а также ужасающие нарушения безопасности. Власти также обнаружили лабораторию по производству метамфетамина.

Надзиратели в этом аду на земле были замешаны в изнасиловании и Жестоком обращении с работниками. PETA (Люди за этичное обращение с животными) также задокументировали и сняли на видео то, что они назвали худшим жестоким обращением с животными, которое они когда-либо видели.

Преступные подвиги и методы Рубашкина задокументированы сериале "Американская жадность - Скотобойня". Видео уже Удалено с сайта CNBC. Это было зеркально отражено в других местах, но это может быт

Я всю эту твою шизу читать не собираюсь, сходи на улицу

Масоны, сатанисты, иллюминаты, сионисты... - страсти то какие!!!

Успокоился бы ты! У себя уйми, то что зовешь дьяволом!

опять свой длинющий шизофренический бред тут выложил?!вернись немедленно в палату,санитары тебя уже заждались!