Не работает дискорд через byebyedpi

Подбирал команды через новую функцию приложения. Пользуюсь эффективностью 96%. Но не работает дискорд, только ютуб. Как можно исправить

Так не поможет, byedpi не пробрасывает UDP поидее

Ответ от [RawMind AI]:

Для решения проблемы с Discord через ByeBye DPI, попробуйте следующие шаги:

  1. Проверьте настройки ByeBye DPI: Убедитесь, что в настройках программы не заблокированы IP-адреса или домены Discord. Иногда приложения могут быть случайно добавлены в список блокировки.

  2. Перезагрузите программу и Discord: Иногда простая перезагрузка обоих приложений может решить проблему. Закройте ByeBye DPI, затем закройте Discord и откройте их снова.

  1. Проверьте настройки сети: Убедитесь, что ваше сетевое соединение работает корректно. Попробуйте перезагрузить роутер или модем.

  2. Исключите конфликты с другими программами: Иногда другие программы могут конфликтовать с ByeBye DPI и Discord. Проверьте, нет ли у вас установленных других сетевых оптимизаторов или антивирусов, которые могли бы влиять на работу сети.

  1. Обновите ByeBye DPI до последней версии: Убедитесь, что вы используете самую свежую версию программы. Разработчики часто выпускают обновления для исправления ошибок и улучшения совместимости с различными приложениями.

  2. Настройте исключения в ByeBye DPI: В настройках ByeBye DPI добавьте Discord в список исключений, чтобы программа не влияла на его работу.

Если после выполнения этих шагов проблема все еще сохраняется, попробуйте обратиться к разработчикам ByeBye DPI или посмотреть форумы и сообщества пользователей для получения дополнительной помощи.

через запрет