Теперь в Мире есть иудейских финансистов хартия! Которая мечтает отстоять Мировое господство!
Иудеи Христа не приняли!
Россия Пророка вообще не видит!
Прошло много веков – не вняли!
Судный день за это, скоро увидят!
Славяне были первыми раньше!
******************************************
Иудеи лгут о Начале Начал!
***************************************
Славяне всех людей старше!
Создатель для них готовил Причал!
*************************************************
Люди сами разделились по желанию и настрою!
Каждая группа Богов хотела своё!
Иудеи оставили в Памяти людей своих героев!
Религии – это видение Мира только своё!
Началась Дуальная История этого Мира!
Иудеи написали свою Историю!
Русские не сомневались в своём ориентире!
Началась враждебная для людей категория!
Иудеи давно тешили Надежду убрать Россию!
*************************************************************
Они сколько веков шли к этой Цели!
**************************************************
Начинается по очищению Планеты Создателя Миссия!
**********************************************************************
Для Руси не страшны никакие мели
Но война эта – поверьте, не просто так!
Иудеи хотят получить для себя территории!
Вопрос о территориях, совсем пустяк,
Если человек участвует в Небесной церемонии!
Сегодня вендетта между Славянами!
Но Славянами сегодня правят иудеи!
Славяне не должны быть врагами на татами!
**************************************************************
У Славян сегодня внутри разрушение, как Помпеи!
Иудеи первыми поняли эту ошибку!
После исхода из Египта попросили от Небес помощи!
Они поступили очень для тех времён гибко,
Они подготовили Соглашение с Люцифером в тиши!
********************************************************************
Иудеи, в отличие от Вас, Тайну хранят для своего Народа!
Создатель Вам даёт другие наставления,
Создатель создаёт из Вас Людей-Богов породу!
Меняя в Вас Божественные представления!
Всех людей опустили Мировые религии в Духе!
***********************************************************
Вас опустили и иудеи, окончательно в коммерцию!
******************************************************************
Даже великие научные открытия – это просто слухи!
Сегодня на Планете развилось воровство и коррупция!
Посмотрите причины войн, особенно, революций!
Причина всех взрывов – это только мамона!
**********************************************************
Иудеи пытаются остановить процесс Эволюции!
*****************************************************************
Люди отзывались на эту идеологию погромами!
Теперь, когда Шестая Эпоха уже на Пороге,
Иудеи считают, что ещё можно успеть!
Они не хотят вспоминать Исторические уроки,
Человечество больше этого не будет терпеть!
Если масштаб, только одной Нации, то это не видно!
Но когда в войну вовлечено всё человечество,
Иудеи хотят сразу весь Мир захватить, что опускает на дно!
****************************************************************************
Создатель давно просит сотворить Отечество!
Можно вспомнить, что Иудеи, и только они, от Бога!
Что Моисей водил по пустыне своих 40 лет!
Что, конечно, самые умные – это Иудеи в итоге!
Что они, по праву, имеют в Небо билет!
Союз создал Свободу и свою партию!
Иудеи развалили в стране Равенство!
*****************************************************
Теперь в Мире есть иудейских финансистов хартия!
Которая мечтает отстоять Мировое господство!
Поднимите флаги, которые Иудеи хотели отнять!
************************************************************
Вам надо проявить Свой голос на этом Свете!
Нельзя России веками, так долго, молчать!
*********************************************************
Вы должны помнить, что Вы за этот мир в ответе!
Когда шум в Истории – Иудеи здесь!
Только у них везде есть свой интерес!
У них за изгнания из стран осталась месть!
Они никогда не поддерживали Прогресс!
Только Иудеи равны по Матери!
У каждого Народа есть свой Код!
У всех народов есть свои потери!
У каждого Народа, в Истории, свой ход!
Главное, в Новой Эпохе не Материя, а Дух!
Россия всегда отличалась Духом!
Надо Вам об этом говорить вслух!
Только Иудеи отличались Умом!
Иудеи черпают знания от Диавола!
Россия получает Знания от Создателя!
***************************************************
Диавол – это для Иудеев ствол!
Русские – умные и никогда обыватели!
Аминь.
(Благая Весть.инфо)
Так этот талмуд древнее папы римского в первом поколении.Не удивил.
Да!Есть!
Ротенберги,Абрамович,Михельсон,Фридман,Вексельберг.
Но самый главный там Шеломов.
Очередной конспирологический фейк. Они не иссякают! Ниже - Справочник для школьников, чтобы понимали как и кто им дурит голову.
Вот список популярных заблуждений (конспирологических теорий) с их краткими определениями:
1. Теория о высадке на Луне — утверждается, что миссии «Аполлон» и высадка человека на Луне в 1969 году были инсценированы правительством США для демонстрации превосходства в космической гонке.
2. Теракт 11 сентября в США — теории, согласно которым террористические атаки 11 сентября 2001 года были организованы или позволены американскими властями для создания предлогов для военных действий и ущемления гражданских прав.
3. Новая мировая эпоха — убеждение, что мировая элита стремится установить тоталитарный мировой порядок, где будут контролироваться все страны и люди.
4. Иллюминаты — теория о тайной организации, якобы контролирующей мировой политический и экономический процесс и действующей в интересах глобального господства.
5. Протоколы сионских мудрецов — фальшивый документ, который утверждает, что еврейские лидеры планируют захват мирового господства; используется как оправдание антисемитских настроений.
6. Влияние рептилоидов — утверждается, что инопланетные существа, рептилоиды, управляют человечеством, скрываясь под личинами мировых лидеров.
7. Теория о плоской Земле — идея, что Земля на самом деле плоская, а научные доказательства её круглой формы — это глобальная ложь, распространённая властями.
8. Антипрививочная теория — вера в то, что вакцины вызывают заболевания или используются для контроля над населением, и что негативная информация о вакцинах существует, но она скрывается.
9. Заговор с изменением климата — теория, что изменения климата являются вымышленными или преувеличенными для манипулирования экономиками, государствами и людьми.
10. Тайное существование НЛО и инопланетян — утверждается, что правительства скрывают правду о контактах с инопланетянами или их посещении Земли.
11. Тайное мировое правительство — идея, что существует группа влиятельных людей или организаций, которая тайно управляет мировыми событиями и политическими решениями для достижения своих интересов и установления контроля над миром.
Эти теории отвергают официальные научные объяснения и воспринимаются как альтернативные версии событий, которые трудно объяснить через традиционные каналы.
Воона оно чаво самгрыцца...
Могу написать, когда со мной впервые заговорил Иисус, как Создатель (не очень адекватно, знаю).