Как вы ощутили, что человек вы взрослый, серьезный, ответственный?

Это может я так выгляжу. А на самом деле маленькая наивная девочка.

Искусственный интеллект

Лучший ответ!

Искусственный интеллект

Спросила, как Вы ощутили?)

Взрослеешь не тогда, когда становишься серьёзным, а когда перестаёшь пытаться казаться другим. Просто спокойно остаёшься собой.

Да не дай бог

человек взрослый отличается тем, что поступает по взрослому, когда необходимо решать проблемы

Это ситуативно. Взрослый и ответственный человек (целиком) - это видимый образ, адаптировавшийся к циклу основных функций, что-ли(?)

Только позже не повторяйтесь с вопросом; в точности не запомню.

Нет, не ощутил ))

я таким родился...

Давай пристрелим мыш!!! (компьютерную), преподу когда сказал...(

Как заору: Хакью Маус - тогда(