Электроника и электротехника

Спящий режим | DualShock 4

Столкнулся с проблемой на своём геймпаде (реплика от dexp dualshock 4 из dns). Геймпад, работая на проводе, стал выключаться когда кладешь его на стол, через секунду геймпад опять включается, но с ошибкой что винде не удается распознать устройство, из-за чего он просто не работает, помогает только перевоткнуть разъём микро-usb (если перевоткнуть usb, то проблема остается), пробовал чистить его и менять другой провод - не помогло, проблема временно пропадает при удалении драйверов. Может кто знает как решить проблему или прошить геймад без режима сна.

Если проблема наблюдается на всех USB разъемах с разными кабелями, значит проблема в самом драйвере или аппаратной части при работе с софтовой. Причину Вы уже указали : реплика от dexp dualshock 4 из dns

ты словно грязь на ботинках - от тебя только стыд.