На душе так мило...нежно и спокойно...чего и вам желаю в этот прекрасный пятничный вечер!!
А на субботу какие пожелания будут?)
Какой ты настырный... тебе уже посчастливилось)
Любимый мой...родной... как приятно чувствовать твоё внимание...ты самый дорогой человек для меня...я с тобой...душой...чувствую твоё тепло и заботу...Нежно целую вас с дымком...
Добру Быть!!!!
У меня бв так было на душе
Я очень желаю...чтобы было...всем сердцем...всей душой!!!
тишь да гладь
и глазки закрывай
Когда рюмку накатываешь!
Какие то придурки на рисовались ...не обращай внимания...мы рядом ...мы вместе...я тобой очень дорожу...
Пиво с сухариками.
От пива же жесткий отходняк, самое отвратное пойло что я знаю.
Не обращай внимания...милый... делай что тебе нравится... я с тобой!!!
А у меня всё хреново
Что случилось?
Тоже накидался? ;)
Я бы с радостью провел этот вечер с тобой, под классическую музыку и вино, в позе 69, крошка
Вот не умеешь ты ухаживать!