На душе так мило...нежно и спокойно...чего и вам желаю в этот прекрасный пятничный вечер!!

А на субботу какие пожелания будут?)

Какой ты настырный... тебе уже посчастливилось)

Любимый мой...родной... как приятно чувствовать твоё внимание...ты самый дорогой человек для меня...я с тобой...душой...чувствую твоё тепло и заботу...Нежно целую вас с дымком...

Добру Быть!!!!

У меня бв так было на душе

Я очень желаю...чтобы было...всем сердцем...всей душой!!!

тишь да гладь

и глазки закрывай

Когда рюмку накатываешь!

Какие то придурки на рисовались ...не обращай внимания...мы рядом ...мы вместе...я тобой очень дорожу...

Пиво с сухариками.

От пива же жесткий отходняк, самое отвратное пойло что я знаю.

Не обращай внимания...милый... делай что тебе нравится... я с тобой!!!

А у меня всё хреново

Что случилось?

Тоже накидался? ;)

Что за ссылка?

Я бы с радостью провел этот вечер с тобой, под классическую музыку и вино, в позе 69, крошка

Вот не умеешь ты ухаживать!