Как найти друзей в 15 лет
Мне 15 лет и к сожалению, я такой человек, что не могу просто подойти и познакомиться. Я не знаю, мне страшно, или это какие-то комплексы, никак ни могу это побороть. У меня нет друзей, но мне приснился сон, будто у меня есть хорошая подруга, с которой можно пообщаться, посмеяться и хорошо провести время. Мне бы хотелось, что бы у меня так было и в жизни. Можете пожалуйста подсказать, что можно для этого сделать?
Сейчас во всех крупных городах есть разные бесплатные группы психологической поддержки. В них и новых друзей можно найти и заодно побороть некоторые комплексы.
Твоя стая сама тебя найдет, поверь мне, ты еще молод, попробуй в какие нибудь секции записаться, мне помогало)
Тебе придется побороть этот страх знакомств и просто с кем нибудь начать разгоаваривать, желательно перед этим понять ваши общие интересы и обсуждать их. Если не получиться, всегда можно начать с начала
Попробуйте с виртуального общения, далее попробуйте перейти на реальное