Ориентация в 12 лет
Здравствуйте
Я мальчик 12 лет
Всю жизнь нравятся девочки
Семья полная
С папой общаюсь больше чем с мамой(но не намного)
В 8 лет узнал о сексе от старшего брата
Мастурбировал раньше только на женщин и представлял сексуальные фантазии только с женщинами
Но сейчас начал мастурбировать и на женщин и на мужчин
И начали появляться фантазии с мужчинами
Но к мальчикам ни когда не влекло
В детстве играл в машинки и роботы
Занимаю настольным теннисом и футболом)
И я начал бояться что я гей
Меня беспокоит этот вопрос
И я не могу сосредоточиться на других вопросах меня больше всего беспокоит именно это
Помогите пожалуйста)
Забей.
В таком возрасте хочется всего, что шевелится.
Тебе нужно больше общаться с девочками, онанизм истощает нервную систему. И через три года минимум ты сможешь девочке приятное
Значит ты Би, но пока растешь ориентация может еще 20 раз поменяется
А чем помочь)) сделай ребенка девочке 12 лет) в 24 у тебя уже будут такие же одаренные дети как ты сам!
Прими свою содомскую ориентацию и расслабься.
к папе вопрос.