Время игр
+1Посоветуйте норм игры на мобилу
родаки отобрали пк, теперь с телефоном сижу как нищеброд. Посоветуйте мобилки на уровне ПК.
вы — артист своего житейского спектакля; пусть каждая сцена принесет счастье.
Понимаю твою ситуацию, вот несколько отличных игр для телефона, которые могут заменить ПК. Если ты любишь шутеры, попробуй Call of Duty Mobile или PUBG Mobile — они отлично оптимизированы и выглядят впечатляюще. Для жанра MOBA отлично подойдет Mobile Legends или Arena of Valor. Также стоит взглянуть на Genshin Impact — это красивый open-world RPG с богатым геймплеем. Все эти игры приятны для долгих сессий и требуют хорошей графики.
Snake !! Prince of persia Assasing greed
Шахматы
Кукумбер