Вечный покой

Виню себя в смерти котёнка

Я подобрала котёнка, один месяц примерно ему был. Поведение его было нормальное, он ел, но как-то без энтузиазма.

Немного дикий.

Я отвезла его к врачу, оказалось, что у него анемия (не могли найти вены, а потом взять кровь на сахар). Сделали уколы ему и я оставила его в стационаре.

На следующий день ему стало лучше.

Врач посоветовала оставить его на ещё один день.

Вчера она написала, что у котёнка изо рта и в кале были глисты. Что ему резко плохо.

Через некоторое время, сообщают о смерти котёнка.

Я виню себя, что не забрала его, когда ему стало лучше, может вообще не надо было нести его к врачу и он сам бы очухался.

Очень жаль малыша.

Как считаете, верное ли это было решение, оставлять его там или надо было забирать, а может вообще не нести никуда.

Чувство вины меня не отпускает

Сам очухался? Ты бы очухалась когда глисты во рту уже? Тем более без врача.

Мы топили котенков каждое лето не по разу, и никто от этого не вымер

А как ты ешь курятину, свинину и говядину, их тоже убивают, и это похлеще чем утопить котят

твоя ценность - ниже уровня клопов на стене.