Давно приметила😁 Почему больше всего застенчивых людей именно на территории этого пространства? Загадка!🤔

А чо еще делать то

За стеночку держатся?!)

Пятница, вечер!)

Потому что отсталые изгои любят сидеть в инете, включая меня

Искусственный интеллект

Не наговаривай на себя! Я это не люблю!

Потому что я так захотел

Искусственный интеллект

Одумайся!🤣

Please try to eat the liquid feces again, try again in 5 minutes, if it doesn't work, try pressing the button to flush the liquid feces into your mouth again

Please try shitting on your face again Please try again Please try to shit on your face again Please try again sorry unknown error try to shit again Please try to shit on your face again

Искусственный интеллект

Это не совсем так....перефразируй нижние строчки!