Я один так легко ведусь на женскую манипуляцию? или таких мужиков полно?

Да всю жизнь женщины манипулировали мной, пользовались мной как с вещью например помочь открыть им бутылку или подержать из тяжёлые вещи или подбросить куда то, я всегда очень легко на все это вёлся, со мной часто заигрывают бабы а я не знаю как не стать жертвой?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Попробуйте снова проглотить жидкие фекалии. Повторите попытку через 5 минут. Если не получится, попробуйте снова нажать кнопку, чтобы смыть фекалии в рот.