Помогите!! Со мной некто не хочешь общаться 😭

Здравствуйте подскажите или помогите

Я очень дружелюбная и добрая но со мной не кто не хочет общаться Я училась в 2-х школах в первой где я была с 1 по 4 класс меня очень много и сильно обзывали Одноклассники а когда перешла в другую школу они не то что обижали один мальчик ударим меня по голове сменной обувью а топом и вовсе некто не подходи между одна на последней парте, нашла подругу мы с ней были как сёстры она бросила всех своих подруг ради мне но в этом году она начала с ними общаться гулять а про меня начала забывать за всё лето 2025-того года мы с ней гуляли раза 3 (сейчас 19 июля ) если я и скажу что не хочу с ней общаться то ей будет пофиг Веть у неё много друзей а у меня нету совсем (она мне не просто подруга она уже родственница ) я не знаю что мне делать и что со мне не так плачу каждую ночь 🌃 помогите пожалуйста 😭🥺

Осипова Женя

Понятно, почему так. Потому что ты осипова женя. Имя смени и всё будет ок

Cellos ler nene