Читаем вместе

Это первая моя книга оцените

После ядерной войны многие попрятались в подвалах азов сталь и азов марш и т.д места без радиации это верхушки 50ти этажный зданий и в подвалах  азов марш

Глава 1

Егор – Миш Жень поехали в Москву

Женя – нафига ?

Егор – там в метро можно ходить без противогазов а на азов стали всё ровно нужно ходить  в противогазе из-за того что после войны осталась дыра в потолке подвала

Женя – ну да ты прав

Миша – но до туда десятки тысяч километров

Егор – ну можно взять машину для вылазок и в заправках взять бензин кстати у меня осталась карта с заправками я же был путешественником

Миша – а если  хотя б на 1 заправке нет бензина мы умрем от холода потому что ,везде зима

Егор -  у нас итак нету фильтров и еда заканчивается мы итак все равно умрем через месяца 2

Женя – Егор прав нам нужно ехать

Миша – ладно

Миша – тогда ети 2 недели ищем бензин по заправкам

Егор Женя – хорошо

Автор – две недели спустя

Егор - Так мы набрали около 100л бензина и в баке 80л нам хватит только на этом на 2 заправки

Миша – теперь ищем маршрут  до Москвы на картах

Женя – хорошо

Егор – ок

Автор – 2 дня спустя

Егор – кто за баранку

Миша – конечно я ведь только у меня есть права

  Егор -  ну я ходил в авто школу 2 дня

Миша -  это до второго столба

Женя – говорится до первого столба

Миша – он же 2 дня ходил

Егор – хватит поехали

Автор -  15 км спустя

Женя -  фу мне плохо

Егор – нефиг было жрать плохие чипсы с дороги

Миша -  вот и заправка

Егор – вот и остановка я в туалет

Женя – я рыгать

Миша – а я бензин искать

Егор – подожди меня Миш

Миша – хорошо

Автор – Миша услышал шаги

Миша – [КРИК] группа б [группа б это команда что рядом чужой человек ]

Егор – я бегу

Автор – Миша видя вооружённого человека  направляющего ак74м на него Миша быстро напрыгнул на человека и разрезал горло своим ножом   он поднял ак74м и сказал.

Миша -  фух повезло что у него заклинил ак74м а так-бы мы умерли теперь у нас есть оружие

Егор – кто будет ходить с ним

Женя -  предлагаю его положить в машину и пользовать вместе и на одиночку чтобы , экономить патроны пошли искать бензин

Егор Миша – пошли

Автор – час спустя

Егор – мы нашли 20л бензина теперь и отдыхать кстати хорошо что, тут нет радиации и радиоактивной  пыли

Миша – давайте хватайте спальники и пошлите на заправку и поставим звуковые ловушки [ звуковые ловушки нитка и банки ]

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ КАК ДОПИШУ

Xyита для пидapoв.

мне не понравилось, переделывай

ты чо курил?или грибы ел

На мой взгляд сюжет слишком сумбурный и неясный, мало описаний и много тавтологии с диалогами, присутствуют ошибки (что уже говорить об отсутствии деепричастных и причастных оборотов).

научись писать книги, а не фанфики