Моя девушка не отвечает, это норма?
Моя девушка у подруги с ночёвкой. Я ей написал в 1:13 как дела? Она заходила в сеть все это время периодически до 2:11 так и не ответила, что делать? Она же видит сообщения и не отвечает, хоть пару слов то можно, это пара секунд. Может я зря так паникую?
если она специально не отвечает, хотя есть в сети - то науй такую девушку
вы не сорились? может она просто игнорит, ну или занята может
Слушай, а может быть, она просто устала и не хочет отвечать? Как вариант! Ну а может, просто у неё нет доступа к телефону! Зашла в ванную мыться, забыла выключить, и вот, типа, видит, но на самом деле нет!
Девушка тоже человек и может она так поздно не планировала общаться а так зашла посмотреть видео с котиками
ты — сокровище, желаю, чтобы счастье всегда было с тобой.